নেদারল্যান্ডস রাষ্ট্রদূতের ভ্যানিটি ব্যাগ চুরি

ক্রাইমবার্তা ডেস্ক রিপোট:ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে (ঢাবি) অনুষ্ঠান চলাকালে মঞ্চ থেকে নেদারল্যান্ডসের রাষ্ট্রদূত লিওনি কুলেনারার ভ্যানিটি ব্যাগ চুরির অভিযোগ উঠেছে। সোমবার সন্ধ্যায় বিশ্ববিদ্যালয়ের চারুকলা অনুষদে একটি আালোকচিত্র প্রদর্শনী অনুষ্ঠান চলাকালে এ ঘটনা ঘটে।
শাহবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু বকর সিদ্দিক রাষ্ট্রদূতের ভ্যানিটি ব্যাগ চুরির ঘটনার কথা নিশ্চিত করেন।  46
ওসি বলেন, একটি ফটোগ্রাফি প্রদর্শনীর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলেন নেদারল্যান্ডসের রাষ্ট্রদূত। অনুষ্ঠান চলাকালে ব্যাগটি রাষ্ট্রদূত লিওনি কুলেনারার হাতেই ছিল। কিন্তু মঞ্চে মোমবাতি জ্বালাতে যাওয়ার সময় ব্যাগটি চেয়াররের ওপর রেখে যান। তখনই কেউ একজন ব্যাগটি নিয়ে যায়।
ব্যাগের মধ্যে দুইটি ফোন ও প্রয়োজনীয় কিছু কাগজ ছিল বলে জানান তিনি। চুরি হওয়া হ্যান্ডব্যাগটি উদ্ধার হয়নি জানিয়ে তিনি বলেন, পুলিশ ব্যাগটি উদ্ধারে কাজ করছে।

Check Also

নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ১৬ নেতাকর্মীকে শাস্তি

জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয়ে শৃঙ্খলা পরিপন্থি কার্যক্রম করায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ১৬ নেতাকর্মীর সনদ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

***২০১৩-২০২৩*** © ক্রাইমবার্তা ডট কম সকল অধিকার সংরক্ষিত।