March 26, 2019
কালিগঞ্জে বিভিন্ন কর্মসুচীর মধ্যদিয়ে স্বাধীনতা দিবস পালন

কালিগঞ্জে বিভিন্ন কর্মসুচীর মধ্যদিয়ে স্বাধীনতা দিবস পালন

হাফিজুর রহমান শিমুল কালিগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালনে কালিগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহন করা হয়। মঙ্গলবার (২৬ মার্চ) প্রত্যুষে ৩১ বার তোপধ্বনির মাধ্যমে দিবসের শুভ সূচনা, সুর্যোদয়ের সাথে সাথে জাতীয় পতাকা উত্তোলন, সকাল ৭টায় বিজয় স্তম্ভে পুস্পমাল্য অর্পন, সাড়ে ৭ টায় শহীদ বীর মুক্তিযোদ্ধাদের কবর জিয়ারত, সারাদেশের ন্যায় সকাল ৮টায় একযোগে জাতীয় সংগীত পরিবেশন ও জাতীয় পতাকা উত্তোলন, এরপরে পুলিশ, ফায়ার সির্ভিস, আনসার-ভিডিপি, স্কাউটস, গার্লস গাইড এবং বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান কুচকাওয়াজ ও শরীর চর্চা প্রদর্শনী উপজেলা পপরিষদ মাঠে অনুষ্ঠিত হয়। এসময় অভিবাদন ও সালাম গ্রহন করেন কালিগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সরদার মোস্তফা শাহিন ও থানা অফিসার ইনচার্জ হাসান হাফিজুর রহমান। অভিবাদন মঞ্চে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা ৪ আসনের সংসদ সদস্য এস এম জগলুল হায়দার। এর আগে সকাল ৭ টায় পুস্পমাল্য অর্পন করেন উপজেলা প্রশাসন, থানা পুলিশ, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, সন্তান কমান্ড, উপজেলা আওয়ামীলীগ, কালিগঞ্জ প্রেসক্লাব, কালিগঞ্জ উপজেলা ক্রীড়া সংস্থা, কালিগঞ্জ রিপোটার্স ক্লাব, সাংবাদিক সমিতি, জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা, উপজেলা দুর্ণীতি প্রতিরোধ কমিটি, কালিগঞ্জ সরকারি কলেজ, রোকেয়া মনসুর মহিলা কলেজ,উপজেলা ছাত্রলীগসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও বিভিন্ন সামাজিক সংগঠন

More News


Thia is area 1

this is area2