অভয়নগরে ছয় প্রতিষ্ঠানে ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা!

বিলাল মাহিনী / অভয়নগর যশোর :

শিল্প বাণিজ্য বন্দর নগরী নওয়াপাড়ায় করোনা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করার লক্ষ্যে উপজেলার সহকারি কমিশনার (ভূমি)ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নারায়ন চন্দ্র পালের নের্তৃত্বে মঙ্গলবার বিকালে ভ্রম্যমান আদালতের এক অভিযান পরিচালিত হয়।

এ সময়ে মাক্স না পরা, ও স্বাস্থ্য বিধি না মানায় ছয়টি প্রতিষ্ঠনে চার হাজার টাকা জরিমানা করে তা আদায় করেন। অর্থ দন্ডে দন্ডিত ওই সব প্রতিষ্ঠানের মধ্যে রয়েছে, পার্বণ হোটেলে ২ হাজার, কাপুড়িয়া পট্টি ও কয়েকজন পথচারীকে আরো দুই হাজার টাকা জরিমানা করে তা আদায় করেন।

ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার সময় অন্যান্যর মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, ভূমি অফিসের সার্টিফিকেট সহকারি,পেশকার মিরাজ হোসেন, থানার উপ পরিদর্শক শাহ আলম প্রমুখ।

Check Also

সাতক্ষীরায় আওয়ামীলীগ নেতা ও ইউপি চেয়ারম্যান প্রনব ঘোষ বাবলু গ্রেপ্তার

সাতক্ষীরায় আওয়ামীলীগ নেতা ও ইউপি চেয়ারম্যান প্রনব ঘোষ বাবলু গ্রেপ্তা নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামী …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

***২০১৩-২০২৩*** © ক্রাইমবার্তা ডট কম সকল অধিকার সংরক্ষিত।