সাতক্ষীরায় ছাত্রশিবিরের বর্ণাঢ্য রালি

সাতক্ষীরা সংবাদদাতা: ফ্যাসিস্ট হাসিনার বিচার ও তাদের দোশরদের রাষ্ট্রের গুরুত্বপূর্ণ পদ থেকে অপসারণ দাবী করে নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে সাতক্ষীরায় শিবিরের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে। দীর্ঘ ১৫ বছর পর প্রকাশ্যে সাতক্ষীরাতে এটিই ছাত্র শিবিরের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হলো। এতে কয়েক হাজার শিবির কমীর্ অংশ নেয়।
বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৩টায় শহরের তুফান কোম্পানি মোড় থেকে বর্ণাঢ্য র্যালিটি বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে খুলনা রোড মোড়ে এসে শেষ হয়। র্যালি শেষে সমাবেশে সাতক্ষীরা শহর শিবিরের সভাপতি আল মামুন বলেন, ইসলামি ছাত্রশিবির একটি আদর্শিক সংগঠন, আমাদের লক্ষ্যই হলো সৎ দক্ষ ও আদর্শ দেশপ্রেমিক নাগরিক তৈরি করা। আমরা সেই লক্ষ্যেই কাজ করে যাচ্ছি। কোন ভয় ভীতি,হুমকার আমাদের আগ্র যাত্রাকে দমিয়ে রাখতে পারবে না। এদেশে সুশাসন প্রতিষ্ঠান না হওয়া পর্যন্ত আমাদের আন্দোলন চলবে।
শহর ছাত্র শিবিরের সেক্রেটারী মেহেদী হাসানের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন, শিবিরের সাবেক সভাপতি জাহিদুল ইসলাম, খোরশেদ আলম। এসময় সাবেক সভাপতি আবু তালেবসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নের্তৃত্ববৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Check Also

৫০ বছরের ‘লজ্জা’ থেকে মুক্ত হলেন ড. ইউনূস

দ্বীপ উপজেলা সন্দ্বীপে এতোদিন নিরাপদ যোগাযোগ ব্যবস্থা না থাকাকে ‘লজ্জার’ বলে মন্তব্য করেছেন প্রধান উপদেষ্টা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

***২০১৩-২০২৩*** © ক্রাইমবার্তা ডট কম সকল অধিকার সংরক্ষিত।