গাজীপুরে গাছে ঝুলন্ত দিনমুজুরের হাত বাঁধা লাশ উদ্ধার

ক্রাইমবার্তা রিপোট:গাজীপুর সংবাদদাতা : গাজীপুরের কোনাবাড়িতে সোমবার গাছে ঝুলন্ত এক দিনমজুরের হাত বাঁধা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহতের নাম খলিলুর রহমান (৩৫)। সে পাবনার সাঁথিয়া উপজেলার বড়পাইকশা এলাকার মোল্লা খান ওরফে গোলাম মাওলার ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের কোনাবাড়ী আমবাগ মধ্যপাড়া এলাকার বাক্কু মিয়ার বাড়িতে ভাড়া থেকে দিনমজুরের কাজ করতো খলিলুর রহমান। সোমবার স্থানীয়রা ওই এলাকায় ইউনিক স্কুলের পেছনে একটি কাঁঠাল গাছের সঙ্গে চাদর দিয়ে গলায় ফাঁস লাগানো ও হাত বাঁধা তার লাশ দেখতে পায়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

কোনাবাড়ী পুলিশ ফাঁড়ির এএসআই মো হালিম মিয়া জানান, নিহতের দু’হাত বস্তা সেলাইয়ের সুতা দিয়ে হালকাভাবে বাঁধা ছিল। নিহতের শরীরে আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায় নি। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, সে আত্মহত্যা করেছে।

Check Also

রাজধানীতে আ.লীগ-নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ৬ নেতা গ্রেপ্তার

রাজধানীতে আলাদা আলাদা অভিযানে আওয়ামী লীগ ও নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের ৬ নেতাকে গ্রেপ্তার করা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

***২০১৩-২০২৩*** © ক্রাইমবার্তা ডট কম সকল অধিকার সংরক্ষিত।