সাতক্ষীরায় জামায়াত-বিএনপির ৪ নেতা-কর্মীসহ গ্রেফতার ৪৮

ক্রাইমবার্তা রিপোট:সাতক্ষীরা জেলাব্যাপী পুলিশের বিশেষ অভিযানে জামায়াত-বিএনপির চারজন নেতা-কর্মীসহ ৪৮ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এ সময় ৮ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়। এ সকল ঘনায় ৭ টি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
সোমবার সন্ধ্যা থেকে আজ মঙ্গলবার সকাল পর্যন্ত জেলার আটটি থানার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।22
পুলিশ জানান,সাতক্ষীরা সদর থানা থেকে ২২ জন,কলারোয়া থানা ০২ জন,তালা থানা ০৯ জন,কালিগঞ্জ থানা ০৩ জন,শ্যামনগর থানা ০৫ জন, আশাশুনি থানা ০৪ জন,দেবহাটা থানা ০২ ও পাটকেলঘাটা থানা থেকে ০১ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
সাতক্ষীরা জেলা পুলিশের বিশেষ শাখার পরিদর্শক মিজানুর রহমান তাদের গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন,গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে নাশকতা ও মাদকসহ বিভিন্ন অভিযোগে মামলা রয়েছে।

 

Check Also

কাশ্মীরে সন্ত্রাসী হামলায় ২৬ পর্যটক নিহত

ভারত নিয়ন্ত্রিত জম্মু-কাশ্মীরে সন্ত্রাসী হামলা হয়েছে। এ ঘটনায় অন্তত ২৬ পর্যটক নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (২২ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

***২০১৩-২০২৩*** © ক্রাইমবার্তা ডট কম সকল অধিকার সংরক্ষিত।