প্রধান বিচারপতির শারীরিক অবস্থা স্বাভাবিক: সুপ্রিমকোর্টের বেঞ্চ রিডার

ঢাকা: প্রধান বিচারপতির শারীরিক অবস্থা স্বাভাবিক আছে বলে জানিয়েছেন সুপ্রিমকোর্টের বেঞ্চ রিডার মাহবুব হাসান। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় প্রধান বিচারপতির দুটি ব্যাংক একাউন্ট সংক্রান্ত ফাইল নিয়ে তাঁর বাসায় যান তিনি।  সেখান থেকে বেরিয়ে  সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে মাহবুব হাসান এ কথা বলেন।
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৬টা ৪০ মিনিটের দিকে প্রধান বিচারপতির বাসায় প্রবেশ করে প্রায় ২২ মিনিটের মতো সেখানে অবস্থান করেন তিনি। এরপর ৭ টা ২ মিনিটের দিকে বাসা থেকে বের হন তিনি।
এসময় মাহবুব হাসান বলেন, ব্যাংক একাউন্ট সংক্রান্ত দুটি ফাইল নিয়ে প্রধান বিচারপতির বাসায় এসেছিলাম।
প্রধান বিচারপতির শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে জানতে চাইলে তিনি বলেন,  তার শারীরিক অবস্থা দেখে মনে হল তিনি স্বাভাবিক আছেন।
প্রধান বিচারপতি অস্ট্রেলিয়া যাচ্ছেন কিনা এমন একটি প্রশ্নের জবাবে তিনি আরো বলেন, এ বিষয়ে কোন তথ্য তিনি আমাকে জানাননি। তাছাড়া এ বিষয়ে আমার কিছু জানা নেই।
প্রসঙ্গত, গত ২ অক্টোবর একমাসের ছুটি চেয়ে রাষ্ট্রপতির কাছে চিঠি পাঠান প্রধান বিচারপতি এস কে সিনহা। ওই রাতেই আপিল ডিভিশনের বিচারপতিদের জ্যেষ্ঠতার ভিত্তিতে ওয়াহহাব মিঞাকে ভারপ্রাপ্ত প্রধান বিচারপতি করে গেজেট প্রকাশ করে আইন মন্ত্রণালয়।

Check Also

স্বাধীনতার পর এবারই জামায়াতে ইসলামী স্বাধীন পরিবেশে কাজ করার সুযোগ পেয়েছে-জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি… মাওঃ আজিজুর রহমান 

 আশাশুনি (সাতক্ষীরা)সংবাদদাতা।। স্বাধীনতার ৫৪ বছর পর এবারই জামায়াতে ইসলামী মুক্ত স্বাধীন পরিবেশে কাজ করার সুযোগ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

***২০১৩-২০২৩*** © ক্রাইমবার্তা ডট কম সকল অধিকার সংরক্ষিত।