যশোরে মাদক ব্যবসায়ীদের মধ্যে ‘গোলাগুলিতে’ যুবক নিহত

ক্রাইমবার্তা ডেস্করিপোট:   যশোর-মাগুরা সড়কের ভাটার আমতলা নামক স্থান থেকে মাথায় গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত এক যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। একই সঙ্গে ঘটনাস্থল থেকে ৩ কেজি গাজা, ২০০ পিস ইয়াবা, একটি ওয়ান শ্যুটারগান ও দুইটি গুলির খোসা উদ্ধার করা হয়েছে বলে দাবি করেছে বাঘারপাড়া থানা পুলিশ।

বৃহস্পতিবার ভোর রাত ৪টা ১৫ মিনিটে লাশটি যশোর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় বলে হাসপাতালে থাকা লোকজন জানায়।

বাঘারপাড়া থানার এসআই নাসিরুল হক খান জানান, বুধবার দিবাগত মধ্যরাতের পর যশোর-মাগুরা সড়কের ভাটার আমতলা নামক স্থান দুদল মাদক ব্যবসায়ীর মধ্যে গোলাগুলির খবর পেয়ে পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে যায়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে মাদক ব্যবসায়ীরা পালিয়ে যায়। পরে ঘটনাস্থলে তল্লাশিকালে গুলিবিদ্ধ এক ব্যক্তিকে পড়ে থাকতে দেখে তাকে উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। এ সময় হাসপাতালের জরুরি বিভাগের ডাক্তার ওই ব্যক্তিকে মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরও জানান, ঘটনাস্থল থেকে ৩ কেজি গাজা, ২০০ পিস ইয়াবা, একটি ওয়ান শুটারগান ও দুইটি গুলির খোসা উদ্ধার করা হয়েছে।

হাসপাতালের জরুরি বিভাগের ডাক্তার আব্দুর রশিদ জানান, হাসপাতালে নেওয়ার আগেই ওই যুবকের মৃত্যু হয়। তার মাথায় গুলি লাগায় চেহারা বিকৃত হয়ে গেছে।

Check Also

নারায়ণগঞ্জে শিশুসহ ৩ জনের বস্তাবন্দী মরদেহ উদ্ধার

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে একটি পুকুরপাড় থেকে বস্তাবন্দী অবস্থায় এক শিশুসহ দুই নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

***২০১৩-২০২৩*** © ক্রাইমবার্তা ডট কম সকল অধিকার সংরক্ষিত।