চৌগাছায় আজ দুই ব্যাংক কর্মকতা সহ ৪ জনের করোনা শনাক্ত

মোঃ রুহুল আমিন( চৌগাছা) যশোর,প্রতিনিধিঃযশোরের চৌগাছায় সোনালী ব্যাংকের দুই কর্মকর্তা, গর্ভবতী নারী সহ চারজনের দেহে শনাক্ত হয়েছে। এনিয়ে মোট করোনা রোগীর সংখ্যা ৪৯ জন।

আক্রান্ত ব্যক্তিরা হলেন,পৌরসভার তারনিবাস গ্রামের নজরুল ইসলাম, চৌগাছা সোনালী ব্যাংক কর্মকর্তা মোঃ হাসান আলী ও জাহাঙ্গীর আলম এবং সিংহঝুলী গ্রামের গর্ভবতী মহিলা লাবনী খাতুন।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. লুৎফুন্নাহার লাকি জানা, গত ১১ জুলাই তাদের নমুনা পাঠানো হয় যশোর সিভিল সার্জন অফিসে। সেখান থেকে যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের জিনোম সেন্টারে পাঠানো হয়। রবিবার যবিপ্রবির জিনোম সেন্টারে এই ৪ জনের করোনা শনাক্ত হয়। যে রিপোর্ট সোমবার এসে পৌছায়। তারা সকলেই নিজ বাড়িতে আইসোলেশনে আছেন।

Check Also

সাতক্ষীরায় ভোটার বেড়েছে ৬৭ হাজার ২৩৩ জন

সাতক্ষীরায় বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশন ঘোষিত নতুন ভোটার তালিকা হালনাগাদে জেলার সাতটি উপজেলায় ভোটার বেড়েছে ৬৭ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

***২০১৩-২০২৩*** © ক্রাইমবার্তা ডট কম সকল অধিকার সংরক্ষিত।