দেবহাটায় ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে নগদ সহায়তা

সাতক্ষীরা সংবাদদাতাঃ সাতক্ষীরার দেবহাটা উপজেলার সখিপুর ইউনিয়নের গুচ্ছগ্রামের ৭নং ওয়ার্ডে খালখননে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে জেলা জামায়াতের পক্ষ থেকে খাদ্য সামগ্রী সহ নগত অর্থ বিতরণ করা হয়েছে।
বুধবার (০৫ এপ্রিল) সকাল ১০টায় জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি ও সখিপুর আলিম মাদ্রাসার প্রভাষক (বাংলা) মাও: ওমর ফারুক এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে এ খাদ্য সামগ্রী ও নগত অর্থ বিতরন করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন দেবহাটা উপজেলা জামায়াতের আমীর মাও: ওলিউল রহমান, জামায়াতের উপজেলা সেক্রেটারি মাও: ইমদাদুল হক, সখিপুর ইউনিয়ন আমীর মো: ইয়াকুব সরদার, সখিপুর ইউনিয়ন বায়তুলমাল সম্পাদক ইয়াছিন আরাফাত (লিপু), পারুলিয়া ইউনিয়ন আমীর মো: মাসুদ রানা ও গুচ্ছগ্রাম ৭নং ওয়ার্ডের সভাপতি মো: মিজানুর রহমান প্রমুখ।

Check Also

আশাশুনির নদী ভাঙ্গন কবলিত এলাকার মানুষ চরম দুর্ভোগে

সাতক্ষীরার আশাশুনির বিছট গ্রামের বেড়িবাঁধ ভাঙ্গন পরর্বতী দূর্গত এলাকার জনগণের ভাগ্য উন্নয়নে করণীয় বিষয়ে স্থানীয় …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

***২০১৩-২০২৩*** © ক্রাইমবার্তা ডট কম সকল অধিকার সংরক্ষিত।