ঘুমান্ত অবস্থায় সাপের কামড়, সাতক্ষীরায় যুবকের মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টার: সাতক্ষীরার তালায় বিষাক্ত সাপের কামড়ে রামপ্রসাদ হরি (২৯) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। আজ রোববার (৬ আগস্ট) ভোর সাড়ে ৫টায় তালা উপজেলার গোপালপুর গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।
মৃত যুবক রামপ্রসাদ হরি ওই গ্রামের নিমাই হরির পুত্র।

মৃতের পরিবারসূত্রে জানা যায়, শনিবার দিনগত রাতের কোন এক সময় ঘুমিয়ে থাকা অবস্থায় রামপ্রসাদকে বিষাক্ত সাপ দংশন করে। আজ রোববার ভোরে সে অসুস্থ হয়ে পড়লে তার শরীরে সাপের কামড়ের দাগ লক্ষ্য করা যায়। এরপর আশংকাজনক অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়ার আগেই সে মারা যায়।

তালা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রেজাউল করিম জানান, ধারনা করা হচ্ছে সাপটি দরজা বা জানালার ছিদ্র দিয়ে ঘরে প্রবেশ করেছিলো। মৃতের পরিবারের অভিযোগ না থাকায় মরদেহ তাদের জিম্মায় দেওয়া হয়েছে।

Check Also

সাতক্ষীরায় স্কুলে গিয়ে মাথা যন্ত্রণা ও বমি করে মারা গেল শিশু রাফি

নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার শ্যামনগরে স্কুলে গিয়ে মাথা যন্ত্রণা ও বমি করতে করতে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লো …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

***২০১৩-২০২৩*** © ক্রাইমবার্তা ডট কম সকল অধিকার সংরক্ষিত।