ভারতের বাঁধ খুলে আকস্মিক বন্যা সৃষ্টির প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় বিক্ষোভ 

শাহ জাহান আলী মিটন, সাতক্ষীরা: ভারতের সাথে বাংলাদেশের আন্তর্জাতিক নদীর পানির ন্যায্য হিস্যার দাবিতে এবং উদ্দেশ্য প্রণোদিতভাবে ডম্বুর ও গজলডোবা বাঁধ খুলে আকস্মিক বন্যা সৃষ্টির প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।  বৃহস্পতিবার(২২ আগস্ট)  সকাল  ১১টায় শহীদ আবু সাঈদ চত্বরে শিক্ষার্থীরা ভারত বিরোধী  এ বিক্ষোভ মিছিল প্রদর্শন করেন।
এ সময় বিক্ষুব্ধ শিক্ষার্থীরা ‘অ্যাকশন, অ্যাকশন, ডাইরেক্ট অ্যাকশন’।‘ভারতীয় দালালেরা, হুঁশিয়ার, সাবধান’। ‘দিল্লি না ঢাকা? ঢাকা, ঢাকা’। ‘ভারতীয় আগ্রাসনের বিরুদ্ধে ডাইরেক্ট অ্যাকশন’। ‘পেতে চাইলে মুক্তি, ছাড়তে হবে ভারত ভক্তি’। ‘দালালি না রাজপথ, রাজপথ, রাজপথ’ সহ নানা স্লোগান দিতে থাকেন।
এই সময় শিক্ষার্থী মুশফিক বলেন,ভারত বাংলাদেশের স্বাধীনতা কখনো চাইনি। এখন থেকে যতদিন পর্যন্ত ভারতের আগ্রাসন থেকে মুক্ত হতে পারবোনা ততদিন পর্যন্ত আমাদের  সজাগ থাক

Check Also

কালিগঞ্জে দুটি মিষ্টির দোকানে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাওয়ার তৈরির অভিযোগে ৩৫ হাজার টাকা ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

মোঃ হারুন উর রশীদ (কালিগঞ্জ, সাতক্ষীরা) সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলার ফুলতলা মোড়ে দুটি মিষ্টির দোকানে অস্বাস্থ্যকর …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

***২০১৩-২০২৩*** © ক্রাইমবার্তা ডট কম সকল অধিকার সংরক্ষিত।