দেবহাটা সীমান্তে ৫ কোটি টাকার মাদক আটক করেছে বিজিবি

উপকূলীয় অঞ্চল (শ্যামনগর): সাতক্ষীরার দেবহাটা সীমান্ত হতে ৫ কোটি ২০ লাখ ২০ হাজার টাকা মূল্যের বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার করেছে বিজিবি। আটককৃত মাদকের মধ্যে রয়েছে, পাঁচ বোতল ভারতীয় এলএসডি ১০০ এমএল এবং ৫০ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল।

বিজিবি জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গত ২৬ আগস্ট ২০২৪ তারিখে নীলডুমুর ব্যাটেলিয়ান ১৭ বিজিবি এর সিগন্যাল অধিনায়ক লেঃ কর্নেল সানভীর হাসান মজুমদারের পরিকল্পনা ও সঠিক দিকনির্দেশনা এবং নেতৃত্বে ব্যাটালিয়ন সদরের একটি বিশেষ টহল দল রাত আনুমানিক দশটায় পনেরো মিনিটে উক্ত মাদক আটক করে।

এ সময় বিজিবি টল দলের উপস্থিত টের পেয়ে মাদক বহনকারী ব্যক্তি দৌড়ে গ্রামের অভ্যন্তরে পালিয়ে যায়।

জব্দকৃত মাদকদ্রব্য সমূহ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অফিসে জমাদানের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন আছে বলে জানান ব্যাটেলিয়ান অধিনায়ক ১৭ বিজিবি ।

বিজিবি অধিনায়ক জানান সীমান্তে মাদক চোরাচালান এবং অবৈধ অনুপ্রবেশ রোধকল্পে বিজিবি জিরো টলারেন্স নীতি কঠোরভাবে অনুসরণ করছে এবং ভবিষ্যতে এ ধারা অব্যাহত থাকবে বলে তিনি আশ্বস্ত করেন।

Check Also

ইন্ডিয়া টুডেকে মাহফুজ আনাম ‘বিএনপি নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত, ছাত্রদের অনাগ্রহ, অস্পষ্টতায় জামায়াত’

দ্য ডেইলি স্টারের সম্পাদক মাহফুজ আনাম বলেছেন, ‘বিএনপি ক্ষমতায় আসার জন্য অপেক্ষা করছে, কারণ আওয়ামী …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

***২০১৩-২০২৩*** © ক্রাইমবার্তা ডট কম সকল অধিকার সংরক্ষিত।