ড. ইউনূস ও ইলন মাস্কের ফোনালাপ, বন্ধুকে ধন্যবাদ দিলেন আনসারী

প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে ফোনে কথা বলেছেন যুক্তরাষ্ট্র তথা বিশ্বের অন্যতম ধনকুবের ও এক্স (সাবেক টুইটার) এর কর্ণধার ইলন মাস্ক। ফোনে কথা বলার সময় মাস্কের পাশেই ছিলেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প।

বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ সময় রাত ৯টায় তাদের মধ্যে কথোপকথন হয়।

এই টেলিফোনিক আলাপের জন্য ঘনিষ্ঠ বন্ধু আরএইচ গ্রিফিথসকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানিয়েছেন মেক্সিকোতে বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূত মুশফিকুল ফজল আনসারী।

শুক্রবার ঘনিষ্ঠ বন্ধু স্পেসএক্স এর গ্লোবাল এনগেজমেন্ট অ্যাডভাইজার রিচার্ড গ্রিফিথসকে ধন্যবাদ জানিয়ে সামাজিক মাধ্যম এক্সে একটি পোস্ট করেন গণমাধ্যম ব্যক্তিত্ব মুশফিকুল ফজল আনসারী।

সেখানে তিনি বলেন-‘প্রিয় বন্ধু রিচার্ড গ্রিফিথসকে অশেষ ধন্যবাদ, বাংলাদেশের অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ও ইলন মাস্কের মধ্যে একটি অসাধারণ কথোপকথনের আয়োজন করার জন্য। এর মধ্য দিয়ে বাংলাদেশে স্পেসএক্স ও স্টারলিংক প্রযুক্তির বিকাশ ও যোগাযোগের ক্ষেত্রে নতুন যুগের সূচনা হবে। যা উদ্ভাবন, শিক্ষা ও অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধি অর্জনে বিরাট সুযোগ তৈরি করবে। শুরুতেই এর অংশ হতে পেরে আমি দারুণ উৎফুল্ল!’

মুশফিকুল ফজল আনসারীর এ পোস্টে রিচার্ড গ্রিফিথসকে লাইক দিয়ে সমর্থন জানাতেও দেখা গেছে।

Check Also

স্বামীর বকুনিতে স্ত্রীর আত্মহত্যা, প্রেমিকের বিষপান

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি সাতক্ষীরার আশাশুনিতে প্রেমিকের সাথে ঈদের কেনাকাটা করতে যাওয়ায় স্বামীর বকাবকিতে গলায় ফাঁস দিয়ে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

***২০১৩-২০২৩*** © ক্রাইমবার্তা ডট কম সকল অধিকার সংরক্ষিত।