এখনো লড়াই বাকি: মাহফুজ আলম

অন্তর্বর্তী সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা মাহফুজ আলম বলেছেন, বাঙালি জাতীয়তাবাদের নামে ইসলামবিদ্বেষকে আলেম-ওলামা ও মাদ্রাসা ছাত্রদের ওপর চাপিয়ে দেওয়া হয়েছিল। শাসক শ্রেণির মধ্যে যে বদ্ধমূল ইসলাম ফোবিয়া ছিল, তা থেকে আমরা বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের মাধ্যমে কিছুটা বেরিয়ে আসতে পেরেছি। কিন্তু এখনো লড়াই বাকি আছে।

শুক্রবার টঙ্গী তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদ্রাসার শহিদ আব্দুল মালেক অডিটোরিয়ামে অ্যালামনাই ও শিক্ষকদের সম্মানে আয়োজিত ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। মিল্লাত মাদ্রাসার টঙ্গী অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের উদ্যোগে অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

এ সময় উপদেষ্টা মাহফুজ আলম আরও বলেন, অন্য কোনো আদর্শ বা ধর্মীয় প্রবণতার মাধ্যমে কোনো নাগরিকের অধিকার যেন ক্ষুণ্ন না করা হয় সেদিকে খেয়াল রাখা এবং রাষ্ট্রের দায়িত্বশীল হিসাবে আমাদের দায়িত্ব হলো সবাইকে সমান চোখে দেখা। সবার অধিকার নিশ্চিত করা।

টঙ্গী তা’মীরুল মিল্লাত অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি অধ্যাপক সিরাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন- তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদ্রাসার ভাইস প্রিন্সিপাল মিজানুর রহমান, জামায়াত নেতা আতিকুর রহমান, জাতীয় নাগরিক পার্টির নেতা আরিফুর রহমান তুহিন, জামায়াতে ইসলামী মনোনীত শেরপুর-২ আসনের সংসদ-সদস্য পদপ্রার্থী গোলাম কিবরিয়া প্রমুখ।

Check Also

কালিগঞ্জে যুবককে গলা কেটে হত্যা চেষ্টার মূল আসামিসহ গ্রেপ্তার ২

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে সাইফুল ইসলাম ওরফে সামাদ (২০) নামে এক যুবককে গলা কেটে ও কুপিয়ে হত্যা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

***২০১৩-২০২৩*** © ক্রাইমবার্তা ডট কম সকল অধিকার সংরক্ষিত।