নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ ও আ’লীগের দুই নেতা গ্রেপ্তার

সাতক্ষীরা সদর উপজেলার কুশখালী ইউনিয়ন আ.লীগের সভাপতি মো.ইউসুফ আলম (৫৫) ও নিষিদ্ধ ছাত্র সংগঠন ছাত্রলীগের সদর উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মো. হাসানুজ্জামান (৩০) কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (১১ এপ্রিল) সন্ধ্যায় ইউসুফ আলমকে কোষ খালি গ্রামে নিজে বাড়ি থেকে এবং হাসানুজ্জামানকে সদর উপজেলার ব্রহ্মরাজপুর বাজার থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত আওয়ামী লীগ নেতা মো. ইউসুফ আলম সাতক্ষীরা সদর উপজেলার কুশখালী গ্রামের মৃত সোনাউল্লার ছেলে এবং ছাত্রলীগ নেতা মো. হাসানুজ্জামান একই উপজেলার ব্রহ্মরাজপুর ইউনিয়নের জাহানাবাজ গ্রামের কাউসার আলীর ছেলে।

পুলিশ সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার সন্ধ্যায় কুশখালি ইউনিয়ন আ.লীগের সভাপতি ইউসুফ আলমকে কুশখালি নিজ বাড়ি থেকে এবং সদর থানা ছাত্র লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ হাসানুজ্জামানকে ব্রক্ষরাজপুর বাজার থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।

সাতক্ষীরা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শামিনুল হক বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, গ্রেপ্তারকৃত আওয়ামী লীগ নেতা ইউসুফ আলম সদর থানার ২৬/২৪ নম্বর মামলার এজার নামে আসামি এবং নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা হাসানুজ্জামান সদর থানার ২৫/২৫ নম্বর মামলার তদন্তে প্রাপ্ত আসামি।

Check Also

স্বৈরাচার মুক্ত নববর্ষে জেলা বিএনপির উদ্যোগে বর্ণাঢ্য আনন্দ শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত

ফিরোজ হোসেন: নববর্ষের ঐক্যতান, স্বৈরাচারের অবসান এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির উদ্যোগে বাংলা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

***২০১৩-২০২৩*** © ক্রাইমবার্তা ডট কম সকল অধিকার সংরক্ষিত।