হাফসেঞ্চুরি হলো না তামিমের

ক্রাইমবার্তা স্পোর্টস ডেস্ক:বাংলাদেশ ও ভারত এ দলের মধ্যকার দুই দিনের ম্যাচটি নিষ্প্রাণ ড্র হয়েছে। আজ বিকেলে বাংলাদেশ মাত্র ১৫ ওভার ব্যাট করার সুযোগ পেয়েছে তাদের দ্বিতীয় ইনিংসে। এই সময়ের মধ্যে ৭৩ রান করেছে ২ উইকেট হারিয়ে। তামিম ইকবাল ৪২ রানে অপরাজিত ছিলেন। আরো কয়েক ওভার খেলা হলে তিনি হয়তো ফিফটি করে ফেলতে পারতেন।
দ্বিতীয় ইনিংসে সৌম্য সরকার ২৫ এবং মুমিনুল হক ২ রানে আউট হয়েছেন।

ভারত এ দল আজ দু’দিনের ম্যাচের শেষ দিনে চা-বিরতির কিছু পর ৮ উইকেটে ৪৬১ রান করে ইনিংস ঘোষণা করে। তারা বাংলাদেশের প্রথম ইনিংসের চেয়ে ২৩৭ রানে এগিয়ে যায়। বিজয় শঙ্কর সেঞ্চুরি করেছেন।

বাংলাদেশ প্রথম ইনিংসে ৮ উইকেটে ২২৪ রান করে ইনিংস ঘোষণা করেছিল। ভারত এ দল আজ তাদের খেলা শুরু করেছিল ১ উইকেটে ৯১ রান নিয়ে।
বাংলাদেশ ও ভারতের মধ্যে একমাত্র টেস্ট ম্যাচটি শুরু হবে আগামী বৃহস্পতিবার। এর আগে এটাই একমাত্র প্রস্তুতি ম্যাচ।

Check Also

জ্ঞান ফিরেছে তামিমের

অবশেষে আশার আলো— হার্ট অ্যাটাকে লাইফ সাপোর্টে থাকা জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক তামিম ইকবালের জ্ঞান …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

***২০১৩-২০২৩*** © ক্রাইমবার্তা ডট কম সকল অধিকার সংরক্ষিত।