সিলেটে জামায়াত নেতাকে কুপিয়েছে ছাত্রলীগ

সিলেট: সিলেট নগরীর তালতলা-মির্জাজাঙ্গাল সড়কে আসাদ চৌধুরী নামে জামায়াতের এক নেতাকে কুপিয়েছে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা।

শনিবার দুপুর আড়াইটার দিকে ওই সড়কের বৃটানিয়া ওমেন্স কলেজের গেইটের সামনে সিলেট মহানগর ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সজল দাস অনিকের নেতৃত্বে এ হামলার ঘটনা ঘটে।

আহত আসাদ চৌধুরী সিলেট মহানগর জামায়াতের ২৩ নম্বর ওয়ার্ডের সাধারণ সম্পাদক ও বৃটানিকা ওমেন্স কলেজের শিক্ষক। তার গ্রামের বাড়ি সিলেটের কানাইঘাট উপজেলায়।

ছাত্রলীগ নেতা সজল দাস অনিকের দাবি, সোবহানীঘাটে ছাত্রলীগের দুই কর্মীর ওপর হামলার জের ধরে তারা এই জামায়াত নেতার ওপর হামলা করেছেন। আসাদ দীর্ঘদিন ধরে ফেসবুকসহ বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সরকার এবং কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ নেতাদের বিরুদ্ধে অসত্য প্রচারণা চালাচ্ছিলেন।

সিলেট মহানগর জামায়াতের দায়িত্বশীল এক নেতা জানান, হামলায় আসাদ চৌধুরী গুরুতর আহত হয়েছেন। নগরীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে তার হাতে ও পায়ে অস্ত্রোপচার করা হচ্ছে।

Check Also

সাতক্ষীরা জেলা পুলিশের অভিযানে ১৫জন গ্রেপ্তার

জেলা পুলিশের অভিযানে ১৫জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ৩০ মার্চ জেলা পুলিশের নিয়মিত প্রেসবিজ্ঞপ্তি থেকে এ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

***২০১৩-২০২৩*** © ক্রাইমবার্তা ডট কম সকল অধিকার সংরক্ষিত।