January 23, 2019
দেবহাটার হাদিপুরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আ.লীগ নেতাসহ আহত-৯

দেবহাটা সংবাদদাতা: দেবহাটার হাদিপুরে জমি-জায়গা সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে দুই পক্ষের সংঘর্ষে ৯জন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। উপজেলার হাদিপুর শেখপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। জানা যায়, হাদিপুর গ্রামের মৃত শেখ কামাল উদ্দীনের পুত্র নওয়াপাড়া ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক শেখ নুর ইসলাম ও নওয়াপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক শেখ নজরুল ইসলামের বসবাসকৃত জমির পাম্ববর্তী একটি জমিতে দোকানঘর ও পোল্ট্রির খামার করে দীর্ঘ ৫০-৬০ বছর ধরে ভোগ দখল করে আসছে। মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে জগন্নাথপুর গ্রামের মৃত জিয়াদ আলীর পুত্র আকবর আলী, ফহি গাইনের পুত্র রবিউল ইসলাম, হাকিম গাজীর পুত্র মোহাম্মাদালীর নের্তৃত্বে ১৫/২০ জনের একটি বাহিনী জমি দখলের উদ্দেশ্যে উক্ত জমিতে নির্মিত পোল্ট্রির খামার ও দোকান ঘর ভাংচুর করতে থাকে। এক পর্যায়ে নুর ইসলাম ও তার পরিবারের লোকজন বাধা দিতে গেলে উভয় পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ শুরু হয়। এসময় নুর ইসলাম ও তার স্ত্রী আনোয়ারা বেগম, পুত্র ৪নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সভাপতি রুহুল আমিন, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সদস্য আল আমিন সহ কয়েকজন গুরুতর আহত হয়। অপর পক্ষের মৃত জিয়াদ আলীর পুত্র আকবর আলী, হাকিম গাজীর পুত্র মোহাম্মাদালী, দিনালীর পুত্র রহমান, আলমগীর হোসেনের পুত্র রনি, হবিবর রহমানের পুত্র সজল ইসলামসহ কয়েকজন গুরুতর আহত হয়। আহতরা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে ভর্তি আছে বলে জানা যায়।

More News


Thia is area 1

this is area2