আশাশুনিতে আওয়ামী লীগ নেতার ম*র*দে*হ উদ্ধার

পুলিশ এক আওয়ামী লীগ নেতার মরদেহ উদ্ধার করেছে। বুধবার সকালে সাতক্ষীরার আশাশুনি উপজেলার বুধহাটা ইউনিয়নের চুমুরিয়া গ্রামের পানি উন্নয়ন বোর্ডের বেড়িবাঁধের পাশে বাবলা বাগান থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
নিহত বিজন কুমার দে (৪৫) আশাশুনি উপজেলার পাইথলী গ্রামের বন্ধন দে এর ছেলে ও বুধহাটা ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি।
পাইথলী গ্রামের নির্মল দে জানান, তার দাদা বিজন কুমার ম-ল কৃষি কাজ করে জীবিকা নির্বাহ করতেন। একই সাথে বুধহাটা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ৮নং ওয়ার্ডের সভাপতি ছিলেন তিনি। তার সাথে এলাকায় কারো বিরোধ ছিল না বলে জানেন তিনি। মঙ্গলবার বিকেল ৫টার দিকে বাড়ি থেকে বের হয়ে রাতে বাড়ি ফেরেনি দাদা বিজন কুমার দে। বুধবার সকালে চুমরিয়া গ্রামের পানি উন্নয়ন বোর্ডের বেড়িবাঁধের পাশে বাবলা বাগান থেকে পুলিশ তার মরদেহ উদ্ধার করে। লাশের মুখ দিয়ে রক্ত গড়িয়ে পড়ছিল। শরীরের বিভিন্ন স্থানে রয়েছে আঘাতের চিহ্ন। তিনি আশাঙ্কা করছেন দাদা বিজন দে আওয়ামী লীগ করায় তাকে নির্যাতনের পর শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে।
আশাশুনি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সামছুল আরেফিন জানান, বিজন দে এর মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য বুধবার দুপুরে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। তার মুখের মধ্যে রক্ত পাওয়া গেছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে তাকে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় নিহতের ছেলে প্রণব দে বাদি হয়ে থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন।

About news-admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *