সাতক্ষীরা-২ আসনে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন বিএনপি মনোনীত দলীয় ধানের শীষের প্রার্থী

নিজস্ব প্রতিনিধি : আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সাতক্ষীরা-২ আসনে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থী মো. আব্দুর রউফ।

রবিবার (২৮ ডিসেম্বর) বিকালে সাতক্ষীরা সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে সহকারী রিটার্নিং অফিসার ও সাতক্ষীরা উপজেলা নির্বাহী অফিসার অর্ণব দত্তর কাছে তিনি এ মনোনয়নপত্র জমা দেন। মনোনয়নপত্র জমা দেয়ার পর মোঃ আব্দুর রউফ বলেন, বর্তমান সময়ে চারিদিকে ধানের শীষের জোয়ার বইছে। ঐক্যবদ্ধ সাতক্ষীরা জেলা বিএনপি ধানের শীষের বিজয় ছিনিয়ে আনবে ইনশাল্লাহ। ধানের শীষ আপনাদের ছিল, আছে, থাকবে ইনশাআল্লাহ। ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত করতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। ভেদাভেদ ভুলে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে কাজ করার বিকল্প নেই বলে দাবি করেছেন তিনি।

মনোনয়ন জমাকালে সঙ্গে ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা যুবদলের প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক নাছিম ফারুক খান মিঠু, দৈনিক যুগের বার্তা পত্রিকার সম্পাদক আবু নাসের মোঃ আবু সাঈদ, প্রার্থীর পৌত্র যুব নেতা শোয়েব রাদমির ও যুব নেতা ও ব্যবসায়ী আব্দুল্লাহ আল-সিয়াম প্রমুখ। মনোনয়নপত্র জমা দেয়ার পূর্বে তিনি সকালে নির্বাচনী আচরণ বিধি মেনে সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার অর্ণব দত্তের নিকট আলিপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানের পদ থেকে পদত্যাগ পত্র জমা দেন।

এসময় সাতক্ষীরা–২ (সাতক্ষীরা সদর-দেবহাটা) নির্বাচনী এলাকার বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ কর্মী ও সমর্থকরা উপস্থিত ছিলেন।

About news-admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *